Городской сайт Оренбурга предоставит доступ к широким информационным ресурсам

Предприниматели и компании нуждаются в постоянной мощной информационной поддержке. Создать свой отдельный интернет-ресурс не означает, что широкие слои населения вдруг изъявят желание его посетить. К широкой аудитории путь открыт только через масс-медиа, которые уже приобрели достаточную популярность и имеют множество постоянных посетителей.

Информационный портал Оренбурга с широкой аудиторией посетителей

Интернет-проект 1743.ru создан для всех, кому интересна общественная и деловая жизнь Оренбурга. Вот уже не один год портал привлекает внимание людей, как проживающих в данном регионе, так и всех, кто следит за местными новостями. Каждый день сайт посещает несколько тысяч уникальных и десятки тысяч постоянных посетителей. В итоге аудитория ресурса непрестанно расширяется, что побуждает редакторов портала увеличивать объемы информации.

Бизнес-предложение для частных лиц и предпринимателей

Для частных лиц и предприятий, помимо размещения объявлений, существует возможность публикации рекламных материалов. Редакторы информресурса готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству. Они несут полную ответственность за качество размещаемого здесь контента. Как показывает практика, реклама на сайте способна оперативно раскрутить любой бренд товаров и услуг за считанные недели.

Бесплатный доступ к мощным информационным ресурсам

Информресурс 1743.ru пользуется большим кредитом доверия среди жителей Оренбуржья, так как является одним из первых, которые появились в местном информационном пространстве. Если первое время существования сайта ему было тяжело конкурировать с печатными СМИ, то сейчас он оставил их далеко позади. Чтобы получать актуальные новости, больше не нужно платить деньги за подписку на газеты и журналы. Достаточно зайти на интернет-ресурс Оренбурга, чтобы бесплатно получить доступ к свежей и полезной информации.

Возможность прослушивания всех радиостанций Оренбурга

Портал не только интересно читать, тут же существует возможность прослушивать музыку. Для этого нужно выбрать из списка одну из местных радиостанций и слушать ее во встроенном плеере прямо в браузере. Скорость битрейта трансляции точно такая же, которая вещается в диапазоне обычных ФМ-радиостанций. Таким образом, везде, где только есть Интернет, можно слушать любимую музыку в высоком качестве.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий